Sencor STM78 – кухонный комбайн, который отличается довольно компактными объемами и стильным дизайном, а также довольно бюджетной ценой от компании Sencor. Устройство облегчает работу на кухне, помогая быстрее выполнить множество кухонных процессов. Прибор оснащен светодиодным дисплеем и обратным отсчетом времени.
Режимы работы
Sencor STM78 имеет максимальную потребляемую мощность 1000 Вт. При этом, производителем предусмотрено 8 доступных скоростей работы, а также дополнительный импульсный режим, при котором мотор начинает работать не постоянно, а с перерывами на протяжении нескольких минут и помогает измельчить достаточно твердые продукты: увеличивается эффективность при сниженной нагрузке на мотор. Sencor Smart Power & Energy – функция для оптимальной скорости вращения.
Насадки
Sencor STM78 имеет основную насадку фуд-процессор – это специальная емкость для измельчения, которая оснащается или ножом для рубки продуктов, или дисками для шинковки и резки картошки фри. Позволяет нарезать салаты, шинковать капусту, совершать ряд других операций, зависящих от комплектных насадок. В качестве аксессуаров прилагается нож для измельчителя и две насадки для нарезки/шинковки. Есть также планетарная система миксера с крюками для теста, мясорубка, мягкая насадка для замеса мягкого теста, насадка для колбасок.
Основные преимущества и особенности:
- Прочный цельнометаллический корпус с металлическими механизмами передачи
- Светодиодный дисплей с индикацией времени работы кухонного комбайна и функцией отсчета времени
- Sencor Smart Power & Energy – для оптимальной скорости вращения
- Регулировка оборотов вращения с плавным пуском и 8 скоростными режимами
- Функция импульса
- Светодиодная подсветка чаши миксера
- 1,5-литровый миксер, изготовленный из сплава TRITAN, не содержащего БФА
- Планетарная система замеса, перемешивания и сбивания
- Съемную емкость и принадлежности удобно мыть в посудомоечной машине
- Мясорубка для грубого и мелкого помола, крюк для замеса, насадка для смешивания в форме буквы А, венчик для взбивания, специальная гибкая насадка FLEXI для замеса мягкого теста, насадка для изготовления колбасок (2 ширины), формочка для печенья
Дополнительные характеристики
Нет отзывов об этом товаре.
Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!
