Код Товара:
40S5400A
Производитель:
TCL
11499.00 грн.
Доставка на любое отделение Украины компанией-перевозчиком - отправка товара происходит в течение 1-2 рабочих дней после подтверждения заказа; - стоимость доставки "Новая Почта" - согласно тарифам перевозчика; - сроки доставки зависят от компании-перевозчика. В среднем доставка занимает 1-3 дня.
Ethernet (LAN)
Есть
HDMI, шт
2
Вес, кг
6.4
Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
905х524х75
Гарантия, мес
12
Все характеристики
Доставка по всей Украине
Онлайн оплата
Гарантия и возврат

TCL S5400A – современный телевизор для просмотра любимых фильмов с модулем Wi-Fi и разрешением FullHD. Металлический безрамочный дизайн обеспечивает полноэкранный и более широкий видимый просмотр, как будто вы непосредственно находитесь в центре событий.

Рассмотрите все детали

Расширенный динамический диапазон (HDR) обеспечивает отличные впечатления с исключительными деталями теней и яркими цветами. Наслаждайтесь невероятными деталями изображения, как задумали авторы фильма.

Развлечения, которые вам нравятся

Благодаря понятному интерфейсу TCL Android TV позволяет легко смотреть более 400 000 фильмов и шоу, а также транслировать фотографии, видео и музыку с ваших смарт-устройств на экран. Используйте свой голос, чтобы найти фильмы, транслировать программы, воспроизводить музыку и управлять телевизором. Попросите Google найти конкретный фильм, выполнить поиск по жанру или получить персональные рекомендации.

Лучший звук

Наслаждайтесь реалистичным, многомерным звуком из Dolby Audio. Создан, чтобы погрузиться в каждую сцену с невероятной четкостью. Все, чтобы любимые развлечения звучали лучше, от спортивных игр до сериалов.

Основные характеристики

Ethernet (LAN)
Есть
HDMI, шт
2
HDR/HDR10
Есть/Нет
Smart TV
Есть
Smart платформа
Android TV
Аудиосистема, Вт
16
Беспроводные интерфейсы
Bluetooth, Wi-Fi
Выход на наушники (AUX) 3.5мм
Есть
Диагональ экрана
40''
Настенное крепление VESA, мм
200x200
Порт USB, шт
1
Процессор изображения
Cortex A55*4
Разрешение экрана
Full HD 1920х1080
Слот CI/CI+
Есть
ТВ-тюнер
Аналоговый, Цифровой
Технологии
HDR
Тип LED-подсветки
Direct LED
Тип матрицы
VA
Цифровой тюнер
DVB-C, DVB-T2, DVB-S2
Частота обновления экрана, Гц
60

Физические характеристики

Вес, кг
6.4
Габариты без подставки (ШxВxГ), мм
905х524х75
Габариты с подставкой (ШxВxГ), мм
905x575x186
Цвет
Черный

Дополнительные характеристики

Гарантия, мес
12
Відгуків: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Пока нет вопросов об этом товаре. Станьте первым!

Вы смотрели
Плойка Ardesto HC-705
00004215
399.00 грн.
Плойка Ardesto HC-730G
00004217
549.00 грн.